Brillantcollier zus. ca. 0,27 ct
Gold 585, Länge ca. 43 cm, 7,6 gøg8
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.11.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.11.2019 - 15:37 |
Esposizione: | 08.11. - 14.11.2019 |
Lotti da altre aste
- "Andreas"-Doppelhenkelschüssel, Gmunden, 19. Jh.,
- Hans Pollack *
- Elektrofahrrad Neuzer Belluno",
- Brillant Kulturperlen Collier